Приняты работы по капремонту крыш и инженерных сетей в Пензе и Пензенской области

В Пензе капитальный ремонт мягкой кровли в МКД № 8 по Жемчужному проезду выполняла, выигравшая конкурсный отбор подрядная организация ООО «СТРОЙ-С», а на ул. Калинина в доме № 80 — подрядная организация ООО «ЭЛЕКТРА».
В г. Нижний Ломов, пер. Валовый в доме №2 подрядная организация ООО «Рубин» провела капитальный ремонт ВИС. В местах общего пользования заменена вся старая электрическая проводка, а также выполнен капитальный ремонт системы канализации и водоснабжения.
Самые масштабные работы выполнены в доме № 86 по ул. Пензенской в г. Сердобске. Здесь подрядная организация ООО «РСК» капитально отремонтировала крышу, фасад и фундамент.
После работ по укреплению фундамента рабочие приступили к обновлению фасада. Были выполнены работы по утеплению и декоративной отделке стен и цоколя здания. В доме заменили входную группу, взамен старого окна в подъезде установили новый двухкамерный стеклопакет.